...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 16:10:00
Дикретные. Проверьте не нарушим ли мы чего нибудь. По штатному расписанию оклад с 01.01.2011г. =1760000.В январе, феврале и марте работала каждый день по 2 часа ( есть приказ - в связи с беременностью и плохим самочувствием снизить нагрузку), в апреле и мае полный рабочий день ( по 8 часов). Больничный лист с 01.06.2011. Будем писать ФСЗН заявление , что бы выделили дотацию на этот больничный ( 7 555 000). Нужно будет предоставлять табеля, штатное, ведомости начислений в ФСЗН , что бы Облисполком проверил правильность начисления больничного и остальных документов и принял решение, что больничное пособие не завышено. Могут ли возникнуть какие то вопросы и основание уменьшить размер больничного ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru