 |
Дикретные. Проверьте не нарушим ли мы чего нибудь. По штатному расписанию оклад с 01.01.2011г. =1760000.В январе, феврале и марте работала каждый день по 2 часа ( есть приказ - в связи с беременностью и плохим самочувствием снизить нагрузку), в апреле и мае полный рабочий день ( по 8 часов). Больничный лист с 01.06.2011. Будем писать ФСЗН заявление , что бы выделили дотацию на этот больничный ( 7 555 000). Нужно будет предоставлять табеля, штатное, ведомости начислений в ФСЗН , что бы Облисполком проверил правильность начисления больничного и остальных документов и принял решение, что больничное пособие не завышено. Могут ли возникнуть какие то вопросы и основание уменьшить размер больничного ?
Беларусь
|
 |