| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
11.04.2011 16:21:22
|
 |
 |
Народ,кто знает? организация хочет продать фильтры в РФ.При поступлении товара был оплачен ввозной НДС, если мы продаем в Россию,то НДС оплачивает РФ ....?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 17:18:59
|
 |
 |
Вы отгружаете товар в РФ со ставкой 0%, РФ Покупатель уплачивает НДС в ФНС РФ , вам предоставляет документы подтверждающие уплату НДС (заявление отмеченное в ФНС РФ)
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
11.04.2011 16:45:40
|
 |
 |
Да в зачет мы уже взяли при покупку, ввозной НДС, точнее, а теперь, не совсем разобралась как поступить ((((
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
11.04.2011 16:32:14
|
 |
 |
Вы продаете в РФ со ставкой 0%, НДС уплаченный при приобретении - в зачет
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|