...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 16:53:59
Заплатили госпошлину за выдачу выписки из ЕГР, теперь эта выписка не нужна, куда обращаться, чтобы вернули пошлину?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 18:25:02
если это действительно госпошлина, то можно вернуть (или зачесть в счет оплаты налогов) через свою налоговую, позвоните в бухгалтерию ИМНС.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 17:15:05
вы запросили у держателя реестра информацию и вам выдали выписку из ЕГР? так что они должны вам вернуть?
_____________________
нет, заявление на выдачу не подавали, выписку не получали, только оплатили.


В Минфин, куда ж еще-то. Он юрлицо, а не казначейство.
____________________
Просто писать письмо в Минфин, что просим вернуть госпошлину?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 17:07:45
вы запросили у держателя реестра информацию и вам выдали выписку из ЕГР? так что они должны вам вернуть?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 17:03:38
В Минфин, куда ж еще-то. Он юрлицо, а не казначейство.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru