| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.04.2011 16:53:59
|
 |
 |
Заплатили госпошлину за выдачу выписки из ЕГР, теперь эта выписка не нужна, куда обращаться, чтобы вернули пошлину?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 18:25:02
|
 |
 |
если это действительно госпошлина, то можно вернуть (или зачесть в счет оплаты налогов) через свою налоговую, позвоните в бухгалтерию ИМНС.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 17:15:05
|
 |
 |
вы запросили у держателя реестра информацию и вам выдали выписку из ЕГР? так что они должны вам вернуть? _____________________ нет, заявление на выдачу не подавали, выписку не получали, только оплатили.
В Минфин, куда ж еще-то. Он юрлицо, а не казначейство. ____________________ Просто писать письмо в Минфин, что просим вернуть госпошлину?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 17:07:45
|
 |
 |
вы запросили у держателя реестра информацию и вам выдали выписку из ЕГР? так что они должны вам вернуть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 17:03:38
|
 |
 |
В Минфин, куда ж еще-то. Он юрлицо, а не казначейство.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|