...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 17:29:46
Подскажите, плиз... Агент торговый какой разряд и коэф-т? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 8:59:01
А если у торгового агента высш. образование и он относится к технич. исполнителям по должностной инструкции? Тоже 10 разряд?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 18:19:02
http://www.kadrovik.by/shared-docs/download/ed77ceda458ffec0e8f0b066115746dd/ ПМТиСЗ от 26.04.2010г. № 60 Об утв. Инструкции о порядке определения тарифных ставок и должн. окладов работников коммерческих организаций и инд. предпринимателей

и там же в строке поиска «торговый агент»
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 18:11:54
http://www.buh.by/mes.asp?t=245014
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru