...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 11.04.2011 17:31:58
Совсем запуталась,помогите распутать клубок. Работали на УСН без НДС, принимали товар с ндс, ставила на увеличение стоимости, так же был товар и без НДС, теперь не реально сказать что пришло с НДС, а что нет, единственный выход поднимать карточку, но опять же говорю это не реально ..номенклатура слишком велика. Перешли на общую систему с НДС, теперь отгружая товар я накручиваю на него НДС, к той цене что была приходная, но есть же товары где этот ндс уже сидит, совсем запуталась, что делать? Может я должна была считать цена *20 /120 -цена получиться по какой я должна отгружать +НДС,а если это товар который пришел без НДС. Шеф всё пропало (С)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru