...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ромашка 12.04.2011 9:02:58
Спасите пож-та, это очень срочно. Устраивается человек на работу, говорит, что утерял страх. св-во. Мои дальнейшие действия? Сдавать ПУ-1? В какой срок? Какие графы заполняются? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 9:45:10
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:43:11
http://www.ssf.gov.by/priside/personalaccount/norm_docpu/~page__m17=1~news__m17=350
7. Форма ПУ-1 (тип формы - восстановление свидетельства) заполняется в случае утери свидетельства социального страхования, его непригодности и других аналогичных случаях. В форме ПУ-1 (тип формы – восстановление свидетельства) заполняются только реквизит «Гражданство» и раздел «Сведения, указанные в ранее выданном свидетельстве социального страхования (заполняются при изменении анкетных данных и восстановлении свидетельства социального страхования)».
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:36:26
http://www.buh.by/mes.asp?t=139944
Беларусь
Nadin 12.04.2011 9:34:00
Оформляете ПУ-1. тип - восстановление
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:31:19
Там такая жесткая тетя..........
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:10:31
позвоните в ФСЗН инспектору, она подскажет что делать. Если он зарегистрирован дадут наверное копию свидетельства
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru