Спасите пож-та, это очень срочно. Устраивается человек на работу, говорит, что утерял страх. св-во. Мои дальнейшие действия? Сдавать ПУ-1? В какой срок? Какие графы заполняются? Спасибо
http://www.ssf.gov.by/priside/personalaccount/norm_docpu/~page__m17=1~news__m17=350 7. Форма ПУ-1 (тип формы - восстановление свидетельства) заполняется в случае утери свидетельства социального страхования, его непригодности и других аналогичных случаях. В форме ПУ-1 (тип формы – восстановление свидетельства) заполняются только реквизит «Гражданство» и раздел «Сведения, указанные в ранее выданном свидетельстве социального страхования (заполняются при изменении анкетных данных и восстановлении свидетельства социального страхования)».