...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустныйАноним 12.04.2011 9:45:06
Может глупый вопрос вам покажется, но...Учред хочет снять всю прибыль (дивиденды), есть кредит у банка. Я спорю, что нельзя снимать по 0! Может вы подскажите, может не так все критично?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсемГрустныйАноним 12.04.2011 10:13:23
«Анонимно» 12.04.2011 10:11:10 Опередили...
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 12.04.2011 10:12:26
Fill, а если мы вдруг мы решим ликвидироваться,мы не сможем рассчитаться по всем обязательствам? Ликвидность и др.показатели ниже нормы получаются!
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:11:10
Можно. Но только когда начнется процедура банкротства и если это ЧУП то тогда ответит своим имуществом.
Беларусь
Fil 12.04.2011 9:49:54
Можно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru