...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 12.04.2011 10:08:14
Декрет № 2 от 11.04.2011 г.

Разрешён ввоз в режиме свободного импорта коньяки, изготовленные из коньячных спиртов, выдержанных более 10 лет, и дорогостоящие коньяки, вина виноградные, вермуты, шампанское, виски, ром и джин (вина виноградные стоимостью у производителя 10 USD и выше (за бутылку емкостью 0,75 л).
Также разрешён ввоз в режиме свободного импорта алкогольной продукции для организации международных выставок и ярмарок в качестве образцов и экспонатов, а также для реализации в магазинах беспошлинной торговли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru