...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.04.2011 10:10:21
Скажите,пожалуйста, если уволились два сотрудника 2 дня назад, но и им забыли выплатить компенсацию, можно ли это сделать сегодня.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 10:14:09
Конечно, не можно, а нужно
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:14:01
Один раз я платила через месяц. Это конечно нарушение. Но выплатить компенсацию обязаны. Если они пойдут в суд, то за дни просрочки вы должны им среднюю зарплату. Если не пойдут, то наказать могут только на неисполнение ТК РБ при проверке.
Беларусь
Эд 12.04.2011 10:12:30
Вообще-то надо выплачивать в день увольнения.

Ну, если прошляпили, выплачивайте как можно скорее.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru