...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.04.2011 10:42:03
Правда, что взрыв на московском автовокзале только был?
Кто знает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 19:35:48
Дайте ссылку видио посмотреть
Беларусь
CarTonka 12.04.2011 13:19:09
LF 12.04.2011 12:52:30
=========
Я дико извиняюсь,а почему этом «видеосюжете «Белтелерадиокомпании» на заднем плане дети в шортах и зеленые деревья?И водитель раздет до пояса.Что-то не похоже на 12 апреля.
Беларусь
LF 12.04.2011 12:52:30
Причиной для слухов, взбудораживших пользователей Twitter, о взрывах автобусов в Минске во вторник утром стал сгоревший автобус, как становится понятно из видеосюжета «Белтелерадиокомпании».
«В Минске сгорел автобус маршрута № 24Т, следующий по маршруту «автовокзал «Восточный» – Дражня», он находился неподалеку от конечной станции», – говорится в сюжете.
«Пообедав, водитель уже собирался отправиться, но почувствовал запах гари в машине. Он выбежал на улицу и позвал на помощь. В машине выгорела часть салона, а также пострадала обшивка», – сообщил корреспондент белорусского ТВ.
В видеоматериале нет следов, намекающих на взрыв автобуса: стекла целы, а внутри машины только следы горения.
Во вторник утром в Twitter появились сотни сообщений о взрывах автобусов в Минске, но ни одно из них не подтвердилось.
Беларусь
C-л 12.04.2011 12:48:15
См. в Интернете- МЧС опровергает эти слухи
Относитесь с сомнением к любым слухам, не сейте сами панику. У нас в офисе уже сотни звонков из школы, из других областей , от детей и родителей.Как легко нас сделать орудием чужих замыслов. Да успокойтесь вы, будьте внимательнее и добрее друг к другу.
Жизнь так коротка , и на всю жизнь не наберешься валюты, сахара и доларычкау!
Беларусь
Mazay 12.04.2011 12:35:41
Админ! Постирай все топики про взрывы
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:31:27
Автобус просто загорелся
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:29:12
проезжала 20 минут назад. Около вокзала стоит ОДНА гаишная машина. Никакого кипиша нет
ЗЫ.И зачем люди панику сеют???
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 11:16:27
там просто авария - маршрутка и автобус !
Беларусь
Vodynoy 12.04.2011 10:58:59
что с автобусом?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:53:09
Ну так что там? Кто-нить знает?
Беларусь
Mazay 12.04.2011 10:45:01
Говорят улица Московская и автобус 100
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru