| |
|
|
| |
|
|
Нормы расхода топлива
12.04.2011 10:47:22
|
 |
 |
Подскажите, можно ли приказом увеличить (уменьшить) один из коэффициентов корректирования линейных норм. рчень срочно, подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Yo
12.04.2011 18:29:28
|
 |
 |
Да можно, на то там и сказано не более 15%, менее можно.
Беларусь
|
 |
 |
Нормы расхода топлива
12.04.2011 17:46:13
|
 |
 |
я имею ввиду не саму норму, а коэффициенты, допустим за городом уменьшить норму можно не более чем на 15%, у нас было на 15, а сейчас можно приказом ууменьшить только на 5???? спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 14:41:35
|
 |
 |
увеличить нет (без подтв. соотв. гос.органом реального расхода ГСМ конкретной модели а/м), уменьшить - да, хоть совсем не применять (приказом установите к-ты в пределах, устан. пост. минтранса N 141). http://www.transtekhnika.by/Normy.htm
Беларусь
|
 |
 |
Нормы расхода топлива
12.04.2011 13:32:00
|
 |
 |
Помогите, можно ли так сделать??? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|