 |
Нужна помощь. Подскажите, если пришел акт выполненных работ, а именно за коммунальные услуги за март, а там доплата за февраль (за вывоз отходов), что делать с НДС, нужно ли сдавать уточненную декларацию в налоговую за февраль? Как правильно нужно поступить в данной ситуации? Подскажите, никогда не сталкивалась еще с таким.
Беларусь
|
 |