| |
|
|
| |
|
|
СВИ
12.04.2011 13:49:47
|
 |
 |
коллеги подскажите когда вы перечисляете д/с на карт-счета сотрудников вы распечатываете ведомость из 1С и ещё приложение к п/л.пор. банка (список) или только список ? Белросбанк мне список не печатает.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
12.04.2011 17:33:20
|
 |
 |
Наш банк , перешел на безбумажное обслуживание, т.е. на проведенной платежке ставиться электронный штамп банка. И как банк заявил :«Хотите, печатайте, хотите нет». Т.к. из клиент-банка список со шампом нет возможности распечатаь, то по моей настоятельной просьбе операционист распечатывает этот список и ставит мне штамп банка. Его я прикладываю к платежному поручению. Нумерация ведомости и списков у меня тоже не совпадают.
Беларусь
|
 |
 |
Jara
12.04.2011 17:28:45
|
 |
 |
никаких отметок банка на списках не делаю, просто распечатываю к платежке на перечисление список. сумма такая же как и в платежке, она же совпадает с суммой в ведомости по начислению. и все. была проверка ИМНС и аудит. замечаний никто не делал.
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
12.04.2011 15:44:45
|
 |
 |
вы распечатываете список,подписываете с дириком,потом едете в банк и банк вам ставит отметку ? Ведомости наверное и не нужны из 1С,но по них у меня ведь делаются проводки,экспорта из1С в Клиент -банк нет и номера ведомостей не совпадают с номерами списков.Вот я и распечатываю двойные бумаги,вообщем перевожу бумагу.Дирик злится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 15:07:25
|
 |
 |
Ведомость я рапечатываю как вспомогательный документ, бывает денег нет и в один день не получается перечислить, черкаю, вычеркиваю. Но красивый список из «клиент-банка» к платежке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 15:05:14
|
 |
 |
я список делаю на основании ведомости из 1С
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 14:59:26
|
 |
 |
Список к платежке распечатываю и подписываю.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 14:21:32
|
 |
 |
подскажите очень нужно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|