...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 12.04.2011 14:06:19
Что за расчет пени выдает портал фонда?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маленькая 12.04.2011 14:49:31
эта форма вылетает в случае принятия расчета)))) если пеня начислена, то вы ее увидите.
моя инспектор сказала, что нормально, что все у меня по отчету пошло, что конечная сумма по «Расчет пени» вообще у меня нигде не видна. это для них нужно. наша задача оплатить сумму по стр.21 сданного отчета.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:40:09
И меня такое же - если открыть расчет - сумма пени 0.
Беларусь
Солоха 12.04.2011 14:34:39
Все платилось вовремя.
Беларусь
Солоха 12.04.2011 14:30:37
И у меня такая же хрень. Позвонила. Сказали что знают. К концу месяца разберутся.
Беларусь
Незнайка 12.04.2011 14:30:33
Не вовремя оплатили взносы.Откройте расчет пени, сохраните на диске,просмотрите там должна быть сумма пени.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:20:08
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru