| |
|
|
| |
|
|
Я
12.04.2011 14:07:53
|
 |
 |
Подскажите, как поступить. На р/с поступили деньги, в п/п прописано согл. акта сверки. но акт сверки мы не делали. полученная сумма превышает необходимую на 3 млн. Директор требует от меня обяснения в письменном виде, как я такое допустала. Но кроме объяснений с диром, меня волнует ситуация: мы должны вернуть разницу? как это сделать? чтобы правильно
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.04.2011 14:19:52
|
 |
 |
прежде всего созвониться или направить заказное письмо с актом сверки. Может быть они просто ошиблись - такое тоже бывает. Извините, но директор у вас странный. Ничего страшного в этом нет. Даже если вы и не сможете вернуть эти деньги отправителю - через 3 года спишите себе на доход.
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
12.04.2011 14:16:33
|
 |
 |
Если перечислили вашей организации, то чего директор недоволен? Что значит допустили?! Не можете же Вы контролировать своих контрагентов)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 14:15:33
|
 |
 |
Срочно вернуть!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 14:12:15
|
 |
 |
Позвонить,свериться, составить акт сверки, подписать, обменяться, перечислить разницу.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|