...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Я 12.04.2011 14:07:53
Подскажите, как поступить. На р/с поступили деньги, в п/п прописано согл. акта сверки. но акт сверки мы не делали. полученная сумма превышает необходимую на 3 млн. Директор требует от меня обяснения в письменном виде, как я такое допустала. Но кроме объяснений с диром, меня волнует ситуация: мы должны вернуть разницу? как это сделать? чтобы правильно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 14:19:52
прежде всего созвониться или направить заказное письмо с актом сверки. Может быть они просто ошиблись - такое тоже бывает. Извините, но директор у вас странный. Ничего страшного в этом нет. Даже если вы и не сможете вернуть эти деньги отправителю - через 3 года спишите себе на доход.
Беларусь
бухпух 12.04.2011 14:16:33
Если перечислили вашей организации, то чего директор недоволен? Что значит допустили?! Не можете же Вы контролировать своих контрагентов)))
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:15:33
Срочно вернуть!
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 14:12:15
Позвонить,свериться, составить акт сверки, подписать, обменяться, перечислить разницу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru