...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПКО 12.04.2011 15:37:13
До какого числа можно пользоваться приходными кассовыми ордерами утвержденными приказом Министерства финансов РБ 29 октября 1999 г. № 311?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 17:55:36
до 01.07 продлили талоны! а не КО! а КО до полного использования.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 16:49:42
до 01.07.2011 продлили срок использования.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 16:33:22
нет. там то ли
__
что «нет»?
«Старые бланки приходных и расходных кассовых ордеров, утв. приказом Минфина от 29.10.1999 № 311 и пост. Минфина от 19.04.2001 № 43, изготовленные до вступления в силу пост. № 38, являются действительными до их ПОЛНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ».
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 16:08:41
нет. там то ли до 1 апреля 2011 то ли до 1 июля 2011!????
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 15:53:03
http://www.neg.by/news/9045.html
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru