Добрый вечер всем бухбаевцам. Наша фирма оказывает рекламные услуги. Рекламодателей более 500 в месяц. Со всеми составляются акты выполненных работ. Столкнулись с проблемой не возвращения актов с печатью и подписью заказчиков. Что делать? Держать на контроле всех просто физически не возможно. Помогите, может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой!
У нас реклама на телевидении. В договоре есть пункты: 5.2. Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней с момента передачи Исполнителем Акта выполненных работ рассматривает вопрос об их приемке. 5.3. В случае приемки Работ Заказчик подписывает Акт выполненных работ. Мотивы отказа от подписания Акта выполненных работ должны быть изложены Заказчиком в письменной форме и направлены Исполнителю в срок, предусмотренный пунктом 5.2 настоящего договора. При невыполнении этого условия Работы считаются принятыми Заказчиком по истечении указанного срока.