...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 12.04.2011 16:38:30
Народ, как вы думаете, можно сдать отчет 4 фонд на бумажном носителе, не могу подписать отчет ЭЦП. Программист их говорит, наверное вирус в компе.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 9:23:39
Я принесла на бумаге и на флешке неподписанный. Инспектор подписала сама моей ЭЦП и все приняла.
Беларусь
Клубничка 12.04.2011 22:31:20
Несите на бумаге,не трепите себе нервы
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 21:55:56
ну так несите им на бумаге, и пошли они...
Беларусь
ФСЗН 12.04.2011 18:56:17
все проверила, уже и новый сертификат стала делать, принесла им, а они говорят , что опять неправильно выработалась подпись. заколебал уже этот фонд! У меня там три цифры в отчете!
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 17:18:43
можно, в постанове минстата об утв. формы так и написано , предоставляется на бумаге нарочно либо через нет.
Беларусь
ИА 12.04.2011 17:15:05
А срок действия ЭЦП проверяли? может сертификат закончился?
Беларусь
Лена 12.04.2011 16:40:10
Я сегодня сдала на бумажном в Московскую
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru