...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный 12.04.2011 17:15:40
з/пл за месяц 130т, а б/л 1 477 00, подоходный считается только с б/л ? либо 130+1477)*12%
спасибо, почему без 130 (т.к. я подразумеваю ст. вычет) подскажите пжлст
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 12.04.2011 18:28:53
всем спасибо.
Беларусь
Дыпламаваны Б 12.04.2011 17:37:17
Только не забудьте, что переходящий больничный надо делить по месяцам.
Ну и еще смотря какой больничный.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 17:31:37
подоходный считается со всей базы начислений по перечню, сюда войдет и больничный и з/пл, и вычеты будут даваться на всю сумму (130 + 1 477 -292-дети иждивенцы и др. вычеты)*12%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru