з/пл за месяц 130т, а б/л 1 477 00, подоходный считается только с б/л ? либо 130+1477)*12% спасибо, почему без 130 (т.к. я подразумеваю ст. вычет) подскажите пжлст
Только не забудьте, что переходящий больничный надо делить по месяцам. Ну и еще смотря какой больничный.
Беларусь
"Анонимно"12.04.2011 17:31:37
подоходный считается со всей базы начислений по перечню, сюда войдет и больничный и з/пл, и вычеты будут даваться на всю сумму (130 + 1 477 -292-дети иждивенцы и др. вычеты)*12%