Помогите. знающие НДС 0% при экспорте и импортирующие из РФ или Казахстана! Если 17 марта сдать декларацию по НДС за март/11 с суммой к возврату в итоговой строке (ввиду применения нулевой ставки) 520 000руб и 19 марта написать письмо на переброску этой переплаты в счет уплаты ввозного НДС из стран Таможенного союза (по декларации за март/11 - 600 000руб), то по сроку 22 марта/11 останется только доплатить только разницу по ввозному НДС 80 000руб? Кто сталкивался с такой ситуацией -отзовитесь. пожалуйста.