...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
zzzz 12.04.2011 21:47:16
Помогите. знающие НДС 0% при экспорте и импортирующие из РФ или Казахстана!
Если 17 марта сдать декларацию по НДС за март/11 с суммой к возврату в итоговой строке (ввиду применения нулевой ставки) 520 000руб и 19 марта написать письмо на переброску этой переплаты в счет уплаты ввозного НДС из стран Таможенного союза (по декларации за март/11 - 600 000руб), то по сроку 22 марта/11 останется только доплатить только разницу по ввозному НДС 80 000руб? Кто сталкивался с такой ситуацией -отзовитесь. пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 13:12:48
в письме нипишите переброска по сроку -20.04.11
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:11:37
пишите письмо в имнс..можно делать переброску
Беларусь
Автор 13.04.2011 12:53:04
ап
Беларусь
Автор 13.04.2011 12:15:41
Друзья, помогите, неужели никто не знает?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:41:31
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru