Фил извини за назойливость, но можно еще один задать тебе вопрос. Распостраняется ли отмена регистрации цен с 1 марта 2011г.на мед услуги для иностранных граждан. Ранее мы не оказывали им мед. услуги так как у нас небыли зарегистрированы цены в минздраве. И я так понимаю что с 1 марта можем без оглядки не регистрируя цены оказывать услуги ин.гражданам?
Беларусь
Констанция13.04.2011 10:39:14
Спасибо Fil, а еще я узнала из этого письма что с 1 марта 2011г. не надо регистрировать цены на вновь оказываемые мед услуги.
Беларусь
Fil13.04.2011 10:21:34
Если будете менять цену, то после составления документов по плановой калькуляции (остаются у вас) в Минздрав отсылаете два документа согласно приложений к письму.
ЗЫ. Цены не должны быть выше предельно допустимых и рентабельность не длжна превышать 30%.
Беларусь
Констанция13.04.2011 10:13:55
Нашла на сайте минздрава это письмо и что получается, что нужно было еще вчера подать инфу в минздрав по ценам, даже если цены не изменялись с момента регистрации? Fil помогите пожалуйста разобраться.