| |
|
|
| |
|
|
пот теме
13.04.2011 10:58:54
|
 |
 |
Кто из бухгалтером попадал под уголовную ответственность? ущерб 35,2млн. Возместили в полуторнм размере? На что надеяться?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.04.2011 16:59:09
|
 |
 |
Если ущерб возметило предприятие, то можно морадбно готовиться, что он взыщет эту сумму с ГБ. _________________________________________________ не взыщет! однозначно ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.04.2011 14:47:03
|
 |
 |
Если ущерб возметило предприятие, то можно морадбно готовиться, что он взыщет эту сумму с ГБ.
Прецеденты: http://www.buh.by/mes.asp?t=224055&b=1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:33:41
|
 |
 |
fg
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 14:17:03
|
 |
 |
Следситием чего явился ущерб, кто его возместил? __________________________________________________.. недоплата налога. Возместило предприятие
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 11:57:19
|
 |
 |
Опасно там, где есть дотации, бюджетные средства, госпрогрммы, инновации всякие, льготы..... Стремно работать с госконторами, там обычно особо не придерживаются правил - их то отмоют ( как говорится ворон ворону глаз не выклюет), а крайнего все равно найдут, припрутся со встречкой, я так попалась с Беларуснефтью - им ничего, а нам - по полной программме. Лично меня спасло от уголовного дела, что переплатила налог ( в тайне от директора, он сказал - не платим. и все..)...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
13.04.2011 11:45:54
|
 |
 |
ущерб 35,2млн. Возместили в полуторнм размере -------------------------- Следситием чего явился ущерб, кто его возместил?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 11:21:52
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 10:59:57
|
 |
 |
не доведи господь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|