...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Выписка из ЕГРЮЛ 13.04.2011 11:02:17
необходимо заказать выписку из ЕГРЮЛ как и где это делать?СПасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 11:11:50
в регистрирующий орган заявление -запрос в произвольной форме и уплата госпошлины. Они почтой высылают
Беларусь
Автор 13.04.2011 11:10:11
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:06:52
Мы обращаемся в Главное управление юстиции Облисполкома.
3 БВ в бюджет, письмо-запрос с указанием для чего нам нужно( а нужно , чтобы наши иностранцы сделали себе визы в РБ).
Выписку получаем через 3 дня по почте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru