...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опускаются руки 13.04.2011 11:02:34
Оптовики, что вы теперь пишите в ТТН гр.4 «Примечание»?
Нужно срочно отписать накладную покупателю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.04.2011 13:09:39
Или не пишем с 13.04.
Или , как порядочные, всё равно продолжаем писать?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:43:28
с 01 апреля не пишем ничего
_______________________
почему?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:58:34
с 01 апреля не пишим гичего
Беларусь
Оля 13.04.2011 11:53:41
Я пишу как импортер - прейскурант
как оптовик - процент надбавки и учетную цену.
В строке с товаром переданы документы - протокол
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:44:19
ничего не пишем.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:40:39
ап
Беларусь
A-Lesko 13.04.2011 11:13:05
Протокол оптовикам не нужен.
Беларусь
Автор 13.04.2011 11:09:17
Вообще, чем теперь руководствоваться.
Протокол пишем?
Беларусь
Соседова 13.04.2011 11:04:06
Ничего. Мне и раньше ни чего не писали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru