| |
|
|
| |
|
|
ФСЗН
13.04.2011 11:11:08
|
 |
 |
Кто уже сдал отчет в ФСЗН 4-Фонд? На бумаге еще принимают? (особенно интересует ФСЗН Московского р-на). И вообще, имеют ли они право не принять отчет на бумаге?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
13.04.2011 14:37:16
|
 |
 |
У меня сам инспектор с бумажного носителя внесла в комп. Еще на мою флэшку скинула потом готовые отчеты в электронном виде.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
13.04.2011 14:29:21
|
 |
 |
Принимают, никуда они не денутся. У меня весь учет ведется вручную, компов нет, каким путем я им еще могу передать? Это к примеру.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 13:44:28
|
 |
 |
Только что из Московской. Инспектор сама внесла в экселевскую табличку и отправила со своего компа на свой же. Сказал «принято». Их действительно заставляют все принимать в электронном виде. Но еще добавлю, что у меня ну ооочень хорошая и добрая инспектор))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.04.2011 12:00:14
|
 |
 |
Еще раз всем спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
Оля
13.04.2011 11:56:09
|
 |
 |
Им легче в элекронке принимать, но они обязаны принять на бумаге.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 11:43:02
|
 |
 |
Не имеют права не принять ---------- да, должны принимать 100%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 11:31:04
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 11:30:08
|
 |
 |
Не имеют права не принять, в Центральной поругалась и попросила нормативный документ, так инспектор сказала сама за меня сделает электронку т к их для статистики заставляют - для показателей и лишают премий инспекторов
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.04.2011 11:27:23
|
 |
 |
Московская, Фрунзенская возмущались, но приняли.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|