...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
товар-> сырье 13.04.2011 11:43:42
купили товар для опта,но потом использовали как сырье для собств.нужд. Нужны ли какие-нибудь документы для перевода товара в сырье?Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 14:21:01
ап-ап
Беларусь
Автор 13.04.2011 13:37:18
что писать в приказе?
Беларусь
Белка 13.04.2011 13:04:47
Я делала приказ директора, но это так на всякий...
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:54:33
я б оформила накладную на внутренее перемещения для основания проводки Д 10 К 41
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:49:32
апп
Беларусь
Автор 13.04.2011 12:26:59
нужно ли распоряжение,приказ или акт?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 11:56:32
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru