Люди может кому нерезидент возмещал транспортные расходы,надо делать обяз. продажу или нет?Банк не знает,сказали,если напишите что не подлежит ОП,значит не подлежит.
Люди,если продавать не буду,не посчитают потот возмещение выручкой???
Беларусь
Таня13.04.2011 14:50:00
апну
Беларусь
Таня13.04.2011 13:17:34
люди,подскажите,может у кого-ниб было?
Беларусь
Таня13.04.2011 12:15:37
спасибо,я читала пункт,смущает то,что только касательно договоров комиссий,а меня обыкновенный договор,возвращали брак,сами платили за транспорт.
Беларусь
"Анонимно"13.04.2011 12:12:48
Нам в прошлом году нерезидент возмещал расходы по договору комиссии. Я не вижу принципиальной разницы. Возмещение и есть возмещение. Это же не выручка, которая подлежить обязательной продаже. Банк ссылался на п.24.3 Инструкции №129 от 13.09.06г.