...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
87 13.04.2011 12:15:44
Если договор аренды помещения с ИП заключен с 01.04.2011г.
с какого квартала возникает обязанность оплаты недвижимости?
Это я уже должна подать декларацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
:) 13.04.2011 13:52:01
мне тоже в консультации так сначала сказали. а через четыре месяца (вдруг!) выяснилось, что если договор заключен с 1 числа квартала, то точно неизвестно, есть обязанность, или нет. Консультировалась у специалистов МНС, аудиторов. Итог - пишите запрос (почему-то в минфин), а мы точно не знаем.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:28:21
договор заключен во 2 кв. объект налогообл. возникает с 3кв.
отчет вы будете сдавать после 2 в.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru