 |
Подскажите, пожалуйста, в январе излишне выплачено пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, 31 января при начислении з\п сделана корректирующая запись. Отчисления в ФСЗН увеличены на излишне выплаченную сумму и перечислены в бюджет. Как корректировку отразить в отчете «4-Фонд»?
Беларусь
|
 |