...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Реализация 13.04.2011 12:40:00
Купили материал за 2 млн., затем его обработали и продали как «Товар» уже за 17 млн. , в т.ч. НДС 2 млн.(цифры условные). Помогите пожалуйста составить проводки. Спасибо! Просто гл.бух. уволилась, нового человека еще не взяли, а я вела банк. Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.04.2011 13:03:14
Спасибо, уже понятно стало.
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 12:46:21
Типа калькуляции Д10 К60, затем К 10 на Д43 этот материал + з/пл рабочих, может краска какая или еще что + К20 на Д43. Собрали с/ст на 43сч. например это 12 млн. Продали за 17млн. - разница для обложения налогом.
Беларусь
Автор 14.04.2011 11:42:32
Проверьте хотя бы мои проводки:
Д 10,2 К 60 - 2 млн.
Д 20 К 10,2 - 2 млн.
Д43 К 40 - какая сумма?
Д40 К 20 - ?
А вот 17 млн. получается исходя из спецификации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru