...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зачет налогов 13.04.2011 12:40:32
Запуталась. Подскажите, пожалуйста.
Зачитываю переплату по НДС 2010 года в уплату налога на прибыль 2010 года в январе 2011 года:
Проводки 2010 года:
1. Д 68/25 К 51 - 223550 - оплачен НДС
2. Д 18/3 К 60 - 12609073
3. Д 90/3 К 68/25 - 6333439 - начислен НДС
4. Д 18/9 К 18/3 - 12609073 - НДС в книгу покупок
5. Д 68/25 К 18/9 - 6109889 - НДС к вычету
В 2011 году:
1. Д 68/33 К 68/25 - 223550 - зачет НДС в уплату прибыли.
2. Д 68/25 К 18/9 - 223550 - НДС к вычету (НУЖНА ЛИ ЭТА ПРОВОДКА?)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.04.2011 15:59:55
Ну неужели никто не подскажет?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:11:33
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru