Запуталась. Подскажите, пожалуйста. Зачитываю переплату по НДС 2010 года в уплату налога на прибыль 2010 года в январе 2011 года: Проводки 2010 года: 1. Д 68/25 К 51 - 223550 - оплачен НДС 2. Д 18/3 К 60 - 12609073 3. Д 90/3 К 68/25 - 6333439 - начислен НДС 4. Д 18/9 К 18/3 - 12609073 - НДС в книгу покупок 5. Д 68/25 К 18/9 - 6109889 - НДС к вычету В 2011 году: 1. Д 68/33 К 68/25 - 223550 - зачет НДС в уплату прибыли. 2. Д 68/25 К 18/9 - 223550 - НДС к вычету (НУЖНА ЛИ ЭТА ПРОВОДКА?)