...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФСЗН 13.04.2011 12:48:39
Народ!
Подскажите, пожалуйста, объясните мне - по инт-нету хочу передать отчеты. А самого отчета в электронной форме не имею. А где можно взять? на сайт ФСЗН не возможно войти.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 13.04.2011 13:04:22
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:56:27
Надо зайти на Корпоративный порта Фонда и там есть раздел Загрузка формы 4 . Её сохранить у себя на компьютере, Потом извлечь эту форму с сохранённого файла, заполнить, подписать и только потом отправить. Я уже 2 дня этим занимаюсь. И пришла к выводу, что надо ещё быть и программистом немножко, чтобы всё это сделать. Желаю успеха!!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:55:19
можно взять только на сайте, когда воздете в свой аккаунт, авторизируетесь. Там увидите раздел «скачать отчет» (как-то так) нажмете сохранить, запомните куда. Это и будет ваш бланк, уже с вашим рег.номером и остатком. Успехов
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:53:17
..))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru