...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЕЩЕ раз отпуск 13.04.2011 12:49:16
Если отпускные выплачиваем в день отпуска, а не за 2 дня до отпуска, это нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 13.04.2011 13:01:00
Инспекция по труду и проверит :)
Беларусь
Эд 13.04.2011 13:00:19
Отпуска: социальные и трудовые

http://www.belta.by/ru/conference/i_128.html
Беларусь
Автор 13.04.2011 12:59:34
спасибо, знаю. А кто проверяет?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:59:25
В положении об оплате труда это должно быть указано!
Беларусь
Эд 13.04.2011 12:58:23
А как вы сами-то мыслите:нарушение или нет?

если:

1)ТК установлено ( ст.176), что Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска.


2) ДП № 29 установлено, что что средний заработок за все время отпуска выплачивается не позднее чем за один день до начала отпуска ( это для контрактников).
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 12:57:29
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru