Кто работает в 1С Юкола. Подскажите... Я ввожу таможенную пошлину по импорту документом «записи в книгу покупок». Там указываю дату документа, которая = дате получения товара, а также ГТД и дату ГТД. И никогда не смотрела... А тут гляжу - в книгу покупок сумма таможенной пошлины попадает датой ГТД, а не датой документа. Это неверно? Нужно вручную исправлять? Или может кто-нить как-то по другому делает? Спасибо....