...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Книга покупок 13.04.2011 12:57:17
Кто работает в 1С Юкола. Подскажите... Я ввожу таможенную пошлину по импорту документом «записи в книгу покупок». Там указываю дату документа, которая = дате получения товара, а также ГТД и дату ГТД. И никогда не смотрела... А тут гляжу - в книгу покупок сумма таможенной пошлины попадает датой ГТД, а не датой документа. Это неверно? Нужно вручную исправлять? Или может кто-нить как-то по другому делает? Спасибо....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Карла 13.04.2011 17:28:20
я вношу документом акт выполненных работ: ставлю только ндс 20% и сумму в графе ндс, счет затрат 00
Беларусь
Автор 13.04.2011 16:18:04
Ну неужели никто не работает с Юколой?
Беларусь
Автор 13.04.2011 13:25:05
Ой, простите, ну конечно же НДС по таможне... Блин, с этой работой скоро забуду как звать...
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:23:04
Автор - может НДС а не тамож.пошлину?
Беларусь
Автор 13.04.2011 13:22:02
Ауууууууууууу...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru