...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 13:20:29
При перечислении алиментов на почту, за счет кого удерживать 3% комиссии: за счет предприятия или получателя алиментов? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
N 13.04.2011 14:07:13
А почему фактически 36%? Фактически 33%от з/п + 3% от суммы алиментов, а не от з/п.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:04:33
у вас в исполнительном должно быть написано, что расходы по пересылке за счет должника!
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:47:22
А будет ли справедливо, что он вместо 33% фактически будет уплачивать 36%?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 13:25:00
за счет работника с которого удерживаются алименты!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru