Постановление №183 отменили.Теперь начинают появлятся вопросы о том, как трактовать комментарий к отмене данного постановления.Если мы импортер, и наш товар социально-значимый(т.е. с ограничением в 30%), то теперь отпускную цену мы формируем исходя из спроса и предложения, а розница (на поставляемый мною им товар)ограничена торговой наценкой (по постановлению №184)? Так я понимаю?