Уважаемые Бухгалтера? Фирма хочет оказать проектные и монтажные работы сданию I и II уровня ответственности, сейчас лицензию отменили, но говорят что-то про реестр для строителей. Можно ли сейчас не имея лицензии осуществить эту работу?
Если вы это знаете, то зачем спрашивате, причем подвешиваете топик с одним и тем же вопросом второй раз за день?
Беларусь
"Анонимно"13.04.2011 14:52:50
Да мы это знаем! Я просто сомневаюсь а проект на эти услуги надо заверять?
Беларусь
Эд13.04.2011 14:43:45
ПСМ от 20.10.2003 N 1386 (в ред. от 29.12.2007) «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей» УТРАТИЛО СИЛУ с 01.01.2011 года.
Никакого документа о сертификации работ и услуг в строительстве пока не принято.