...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
р 13.04.2011 14:19:23
разделы, не требующие наличия лицензии объектов I и II уровня ответственности. Может кто подскажет?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 13.04.2011 14:34:06
ПСМ от 20.10.2003 N 1386 (в ред. от 29.12.2007)
«Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по проектированию и строительству зданий и сооружений I и II уровней ответственности и проведению инженерных изысканий для этих целей»
=========УТРАТИЛО СИЛУ с 01.01.2011 года.

Никакого документа о сертификации работ и услуг в строительстве пока не принято!!!!


Стройте, если сможите!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru