...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курс пересчета 13.04.2011 14:26:16
Изменяем обязательства в валюте по внешнеторговому договору на обязательства в бел.рублях. Есть ли какие-либо ограничения по курсу пересчета?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Вики 13.04.2011 15:24:18
ВоЧто с курсовой пока не определились, жду ответа аудиторов.
-----------------------------------------------
будьте «на связи».
-----------------------
Ответ получен, в результе данной операции возникает суммовая разница, которая учитывается при налогообложении, если, конечно, не будет никаких разъяснений в ближайшее время.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:07:02

«Анонимно» 13.04.2011 14:35:40
Но уплата таможенных платежей идет на дату ввоза, а если у меня курс на дату расчета меняется(официальный, например) и на много,что я должна таможенные доплачивать?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:59:43
Что с курсовой пока не определились, жду ответа аудиторов.
-----------------------------------------------
будьте «на связи».
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:48:40
Я написала уже, да делали, мало того, уже и оплачивали, прописываете курс, какой нравится. В платежке обязательно указать банк-корреспондент, через котор. пойдут белки. Что с курсовой пока не определились, жду ответа аудиторов.
Беларусь
"Антон" 13.04.2011 14:42:52
Наверно можно изменить условия на белорусские рубли с оплатой по курсу НБ РБ или ЦБ РФ,но вроде и по договорному курсу,но как это договорной курс увяжется с учетов???? Действительно может кто в свере последних перемен делал уже доп.соглашения в договора? ПОМОГИТЕ..
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:40:35
Делали допку по оплате в белках по курсу 4600 за дол., если не оговариваете курс, то подразумевается курс нацбанка.
Беларусь
Копейка 13.04.2011 14:39:38
А с чего Вы это взяли?
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:35:40
Курс пересчета ТОЛЬКО НБ (он заложен у вас при уплате там. пошлин), все остальные курсы ведут к непоплате тамож. платежей,,,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru