...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 14:27:17
У кого еще такая же ситуация: кредиторская в российских рублях, дооценка - ужас!!! (суммы предоплат немаленькие), в результате увеличиваются убытки со скоростью роста курса... Что же дальше?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОВ 13.04.2011 15:48:18
Наличную валюту отправили?
Нет, белки.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:29:02
Мы Белпочтой отправили деньги-посмотрим что получится

Наличную валюту отправили?
Беларусь
ОВ 13.04.2011 15:25:22
Мы Белпочтой отправили деньги-посмотрим что получится. Пока отгрузки не прекратили.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:04:04
У меня знакомые импортеры товары из России возвращаю обратно.
Беларусь
ОВ 13.04.2011 15:02:23
Так еще и кредиторка не уменьшается, а только растет. Платить то нечем
Беларусь
Jara 13.04.2011 14:53:27
убытки растут из-за курсовых как на дрожжах, для налоговой показываем прибыль почти ноль. остальное на внереализационные не учитываемые. Хоть и не правильно, а от убытка все равно бюджет ничего не вернет, а так хоть голову не дурят собраниями своими по убыточным. прошла проверка за последние пять лет. любая попытка снять что-либо с затрат заканчивалась ответом про отнесение на затраты всего остального. итог: по прибыли вообще замечаний нет. Так что решать вам, но такая ситуация у многих.
Беларусь
SvetK 13.04.2011 14:46:20
Ну и что, мы привычные. Когда курс на 20% прыгнул, трохи шокировались, а сейчас все плавно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru