...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 14:34:06
Достал это отчет ФСЗН. Пытаюсь подписать:Пишет- На указанном носителе нет контейнера с таким именем.
хотя все ключи есть.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Краля 13.04.2011 15:56:41
да, скопированные ключи не работают
Беларусь
Автор 13.04.2011 15:37:08
Спасибо вам. Сделала новый запрос на новые сертификаты. специально выделила для этих целей флешку отдельную. Видимо придеться носить её на шее,чтобы не потерялась
Беларусь
Надежда 13.04.2011 15:24:06
до 2014. сделала копии на дискету,на диск D, на другую флешку сохранила- всё равно пишет что нет контейнера
****
НЕЛЬЗЯ копировать на другой носитель -вот вам причина. Он сохраняется и работает только на носителе, который был первоначально использован, если скопировали, то с того носителя уже ключ не будет работать, надо делать новый ключ.
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:24:05
а еще их ключи действуют если вы изначально в фсзн записывали сертификаты именно на эту флэшку, если вы вдруг скопировали и пытаетесь с ней подписать то копии работать уже не будут
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:21:50
Если виндовс 7 - нужен другой криптопровайдер... Если нужно - моргните! Скину...
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:16:09
А флэшку не забыли вставить
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 15:03:55
У вас винда 7?
Беларусь
Kuki 13.04.2011 15:02:35
У меня раньше тоже было две фирмы, ключи в 2-х папках и каждый ключ - папка АВЕСТ - в папке своей фирмы- вытягивала (копиравала), чтобы папка АВЕСТ фирмы, ключом которой мне нужно в данный момент подписать ВЫЛА НИ В КАКУЮ ДРУГУЮ ПАПКУ не вложена, тогда все работало. НО недавно меняла ключи в ФСЗН и мне инспектор сказала, что с новыми ключами такая «процедура» не проходит. Вы, конечно, попробуйте, а лучше - звоните программистам.
Беларусь
Зубик 13.04.2011 14:52:28
Может быть вы выбираете не тот сертификат
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:51:33
у меня такая же беда..все папки на одной флешке..и авест в т.ч...не дает даже на портал зайти..в прошлом квартале намучалась..сдала на бумаге..в этом опять..
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:49:57
Звоните их программистам. У меня была точно такая же история, только через них смогла установить. Удачи Вам!
Беларусь
Зубик 13.04.2011 14:47:26
Посмотрите чтобы самая первая папка, из всех на этой флешке была именно такая .avest
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 14:42:17
до 2014. сделала копии на дискету,на диск D, на другую флешку сохранила- всё равно пишет что нет контейнера
Беларусь
Ольга 13.04.2011 14:39:44
проверьте сроки действия
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru