...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 14:40:16
купили по б/н канцтовары, в т.ч. стержни по 150 рублей, зажимы по 200 рублей. Пожалуйста, скажите, как их списать? через 10 счет или сразу на 44? Д44 К 60 спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 14.04.2011 0:33:41
Спасибочки!!!
Беларусь
Jara 13.04.2011 15:20:28
Через 10 счет. Вы же получили ценности, даже если они мало стоят. ставите на 10ый счет и сразу списываете и ст-ть и кол-во на зщатраты по всему что меньше двух БВ за одну единицу. или как у вас в учетке прописано.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru