Открываем розничную торговлю в киосках на территории магазинов и ТЦ. Подскажите, как вы в бухучете отражаете приходы-продажи по этим киоскам. Я так понимаю, что кроме кассового аппарата там поставить ничего нельзя, и осуществить обмен данными 1С киоск-центральная база невозможно. Какой выход? Матотчеты?