в поиске наберите Учет в ЖСК. легко найдете нужный топик. информации там много
Беларусь
Веснушка13.04.2011 16:09:33
попробуйте на этом сайте найти по поиску. недавно видела . buhgalter.by
Беларусь
Автор13.04.2011 16:01:39
А по своему - это как. Какие-то счета бухучета использовались? Или это упрощенка? А налоги какие начислять? Как учитывать членские взносы и оплату расходов (ЗП, канцтовары, оргтехника, если приобреталась)? Как и когда отчитывались в налоговую?
Беларусь
Краля13.04.2011 15:51:55
я в свое время - 2008 год нигде ничего не нашла. Вела по-своему.