| |
|
|
| |
|
|
Марыся
13.04.2011 15:43:22
|
 |
 |
Здравствуйте,ПРОСТИТЕ ЗА НЕОПЫТНОСТЬ и подскажите, пожалуйста: 1) Если в штате директор и глав. бух, то положение о бухгалтерии предприятия не нужно? 2) Моя 1С БСО на 006сч. учитывает по стоимости с НДС - это же неправильно? 3) Испорченные бланки на 92,2 учитыв? По стоимости без НДС по 10сч, и без НДС с 006сч.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.04.2011 9:06:26
|
 |
 |
Если у вас Юкола, то в константах можно пометить - учитывать на 006 без НДС. А по поводу испорченных - на 92 счет списываются БСО до передачи их МОЛом ответственным исполнителям. Поэтому я спокойно отношу на 44. Если хотите, можете снимать в конце м-ца с затрат на 92. Но я этого не делаю, потому что на прибыль это не влияет - результат один и тот же.
Беларусь
|
 |
 |
Марыся
14.04.2011 8:38:26
|
 |
 |
Подскажите, будьте любезны..........
Беларусь
|
 |
 |
Марыся
13.04.2011 16:00:03
|
 |
 |
В инструкции по учету БСО пишут, что на 92....
Беларусь
|
 |
 |
Н.Н.
13.04.2011 15:51:22
|
 |
 |
1 -да 2- да 3- как испорчены бланки?, ошибка компьютера, отказ покупателя - можно на затраты 26,44
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|