...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 17:11:13
Приняли работника. В паспорте нет записи о ребенке, но есть свидетельство о рождении ребенка, которое поступило в бухгалтерию на полтора месяца позже, чем был прием на работу. Стандартный вычет на ребенка по подоходному налогу в месяце приеме не давала (не было документов). Нужно ли в месяце предоставления документов производить расчет зар.платы с учетом не предоставленного в предыдущем месяце вычета на ребенка
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 12:34:12
пересчитать предыдущий месяц и бух. справку сделать
Беларусь
"Анонимно" 14.04.2011 12:30:17
Юрий 14.04.2011 9:38:53
_______
А как я могла предоставить вычет в предыдущем месяце, когда у меня нет основания, сотрудник не предоставил документы. Документы поступили позже на месяц.
Беларусь
Юрий 14.04.2011 9:38:53
нет, нужно в передыдущем месяце предоставлять вычет, а не в месяце предоставления документов.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru