...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 17:30:39
C 14 апреля снимаются ограничения для импортеров по ценообразованию на растительное масло, ну что гречку уже не покупаем, теперь и жарить не будем?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 13.04.2011 18:06:28
виноваты конечно же импортёры
жэстачайша наказаць
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:54:55
http://www.news.tut.by/economics/223267.html
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 17:35:36
Достали вы считаете, что импортеры масла должны быть альтруистами? купить валюту по курсу по курсу межбанка, а цену посчитать по Нб? Чтоб вам хорошо жилось?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru