...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 13.04.2011 17:34:11
Уважаемые, помогите с больничным, что-то я сегодня торможу: сотрудник болел в марте, для начисления я должна взять зп за январь- февраль, но у меня есть только за январь и ноябрь 2010, я должна взять зп за нябрь, январь, или только за январь???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мама Кости 13.04.2011 18:04:34
только за январь, с начала 2011 года до начала болезни не было перевода, изменения тар ставки и т.п.

Постановлением № 1290 вообще не предусмотрено назначение б/л из зарплаты ранее, чем два предыдущие месяца до начала нетрудоспособности
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru