...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЛН 13.04.2011 18:58:40
Купили БАННЕР и повесили на стену бокса. Стоимость выше 30бв.Акта ввода нет,куда отнести на ОС или МБП ? В классификаторе ОС Баннера нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
В.Ш. аудитор 13.04.2011 19:24:53


Ну как же нет уважаемая ЛН!
Наружная реклама представляет собой, в частности, специальные кон-струкции для размещения рекламы. Согласно Временному классификатору специальным и рекламным стендам присваивается шифр 20335
Так что оформляйте ОС-1 и вперед …
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru