| |
|
|
| |
|
|
Сторож
14.04.2011 8:54:24
|
 |
 |
Председатель Национального банка Беларуси Петр Прокопович не так давно перенес сложнейшую операцию на сердце. Об это сообщил директор Республиканского научно-практического центра «Кардиология» Александр Мрочек. Именно там в настоящее время находится на лечении глава Нацбанка. По словам руководителя кардиологического центра, операция «была сложной», передает «Народная воля». Петру Прокоповичу заменили клапан, но «все прошло благополучно», рассказал врач. До понедельника, 18 апреля, председатель Нацбанка еще точно будет находиться в РНПЦ. После выписки он отправится на реабилитацию в Аксаковщину, что под Минском. телеграф бай
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
14.04.2011 15:11:42
|
 |
 |
Вовремя соскочил.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
14.04.2011 14:57:08
|
 |
 |
он в отставку подавал заяву давно! Крайний раз, после начала того, очемнельзяупоминатьибопосодютзаслухи - и опять не отпустили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 14:53:28
|
 |
 |
знакомые по-секрету еще 1 апреля сказали, что он в отставку подал.. только я так и не поняла, это шутка была или все-таки правда..
Беларусь
|
 |
 |
Просто любопытная
14.04.2011 9:43:49
|
 |
 |
Пусть бы уже шел человек отдыхать на пенсию, или он так просто взять и уйти не может?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 9:38:39
|
 |
 |
Не вынесла душа поэта позора мелочных обид...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|